Вверх страницы
Вниз страницы

Walking Disaster: Город кошмаров

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Walking Disaster: Город кошмаров » БИБЛИОТЕКА » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

1. СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОНЫ! Нормы, регулирующие использование оружия, в частности огнестрельного или взрывчатых веществ, зависят от вашего места жительства. Следуйте
им буквально. Наказание может варьироваться от серьезного штрафа до тюремного заключения.
В любом случае, вы не можете допустить, чтобы вас поставили на учет в милиции. Когда мертвые восстанут, силы правопорядка должны считать вас добропорядочным гражданином, которому можно верить и которого можно предоставить самому себе, а не преступником с темным прошлым, которого следует допросить при первых же признаках неприятностей. К счастью, как будет ясно из этой главы, более простое, законное оружие послужит вам куда лучше чем военизированные машины смерти.
2. ПОСТОЯННО ТРЕНИРУЙТЕСЬ. Не важно какое оружие вы выбрали, от простого мачете до полуавтоматической винтовки, оно должно стать продолжением вашего тела. Практикуйтесь так часто как возможно. Если есть курсы, обязательно запишитесь. Занятия с квалифицированными инструкторами сэкономят огромное количество времени и сил.
Если оружие может быть разобрано на части, делайте это, на свету и в полной темноте, до тех пор пока вы не будете знать каждый болт, каждую пружину, каждый изгиб и угол этого крайне важного устройства. С практикой к вам придут опыт и уверенность — два качества, которые вам придется развить в себе, чтобы успешно бороться с живыми мертвецами. История доказала, что у хорошо подготовленного человека, вооруженного одним лишь камнем, больше шансов на выживание, чем у новичка с последним чудом техники.
3. ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ ОРУЖИИ: За оружием, каким бы простым оно ни было, следует ухаживать как будто оно живое существо. Любой человек с опытом использования огнестрельного оружия знает, что проверка и чистка являются частью ежедневного использования. Это так же относится и к оружию ближнего боя.
Лезвия нуждаются в полировке и защите от ржавчины. Рукоятки необходимо проверять и поддерживать в надлежащем состоянии. Никогда не используйте свое оружие не по назначению и не подвергайте излишнему риску повреждений. Если возможно, регулярно проверяйте его у опытных профессионалов. Эти эксперты могут обнаружить дефекты в ранней стадии, незаметные для любителя.
4. ОПАСАЙТЕСЬ ВЫСТАВОЧНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ: Многие компании предлагают разнообразные муляжи оружия, сабель, луков и так далее, которые предназначены исключительно для украшения интерьера. Всегда заранее тщательно изучите выбранное оружие, чтобы убедиться, что оно предназначено для использования в реальном мире. Не полагайтесь исключительно на слово компании.
"Готово к бою" может означать, что оружие переживет пару ударов на театральных подмостках, или на исторической ярмарке, но сломается пополам во время столкновения не на жизнь, а на смерть. Если средства позволяют, купите второе такое же и тренируйтесь с ним до тех пор, пока не сломаете. Только тогда вы сможете быть уверены в его возможностях.
5. РАЗВИВАЙТЕ СВОЕ ПЕРВОЕ ОРУЖИЕ: Человеческое тело, если о нем правильно заботиться и тренировать, является лучшим оружием на земле. Американцы печально известны своей ужасной диетой, недостатком физической активности и неослабевающим увлечением облегчающими труд технологиями. Хотя термин "лежебока" более узнаваем,
более подходящим был бы термин "скот": толстый, ленивый, апатичный и готовый быть съеденным.
Оружие № 1, биологический инструмент, которым является наше тело, может и должно быть превращено из добычи в хищника. Соблюдайте строгую диету и режим тренировок. Сконцентрируйтесь на сердечно-сосудистой системе вместо упражнений на силу. Следите за любыми хроническими заболеваниями, которые у вас могут быть, неважно насколько они серьезны. Даже если ваше самое страшное заболевание аллергия, боритесь с ней регулярно! Когда придет время, вы должны совершенно точно знать, на что способно ваше тело!
Освойте хотя бы один вид боевых искусств. Убедитесь, что в нем больше внимания уделяется освобождению от захватов, чем нанесению ударов. Знание как вырваться из лап зомби — важнейший навык, который пригодится, когда вы окажетесь в ситуации ближнего боя. (с)

0

2

ГЛАВА ① РЕГИСТРАЦИЯ. АНКЕТИРОВАНИЕ.

Перед регистрацией следует прочитать нижеследующие пункты настоящих правил для предотвращения возможных ошибок.
Регистрация производится лишь на английском языке - ABC (кроме случаев, разрешенных АМС). Имя и фамилия персонажа начинаются с заглавных букв. Запрещено написание ников CAPS-LOCK'ом и ЗаБоРиКоМ (полным или частичным).
Убедитесь перед регистрацией, что выбранные Вами имя/фамилия/внешность не заняты кем-либо другим в данной теме
Выбранная Вами роль придерживается на два дня. Если в течении этого времени Вы так и не успели подать анкету - роль считается освобожденной. Однако, если у Вас есть уважительные причины, Вы вправе попросить продлить Вашу роль еще на два или же четыре дня соответственно от даты истечения срока придержания.
На заполнение анкеты Вам дается три дня. Если в течении данного отрезка времени она так и не была написана - администрация имеет право удалить Ваш профиль. Если же у Вас есть уважительная причина - повторяется пункт 4.
На исправление анкеты дается так же три дня. Если в течении этого срока Вы так и не исправили указанные ошибки - Вас также имеют право удалить. Если у Вас есть уважительная причина - также повторяется пункт 4.
Анкета заполняется строго по шаблону, предоставленному в этой теме. Разрешается любой стиль повествования (я, ты, он/она), а также любой стиль написания (повествование или факты).
Плагиат анкет с чужих форумов карается баном.
Заполнение пункта "связь" - обязательно. ЛС администрацию форума не устраивает, E-mail - при отсутствии иных вариантов. Желательно Skype, ICQ, vk.com
Имя Фамилия - возраст y.o. - раса.

ГЛАВА ② ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ.

На ролевой запрещены оскорбления участников, разжигание межрасовых, религиозных, национальных споров и конфликтов.
Если Вы берете чью-либо графику с других форумов, копирайт - обязателен, иначе с разгневанным мастером в гостевой будете разбираться Вы лично.
Любой троллинг форума и их участников не приветствуется, и в случае регулярности карается баном.
Игра должна быть начата в течении недели после принятия, иначе администрация имеет право вынести Вам замечание, а впоследствии и удалить. Давайте помнить о том, что на ролевые форумы мы приходим ради игры.
Не забываем: амс тоже люди, только с определенными полномочиями и обязанностями касательно форума. У них нет корон, и они тоже могут ошибаться.

ГЛАВА ③ ИГРА
Игровые посты пишутся  от третьего и первого лица.
Речь вашего персонажа выделяется жирным и оформляется по всем правилам русского языка. Не забываем правило: Мысли – курсивом, а чужая речь – подчеркивается.
В случае, если в одной локации играют более 1-го персонажа, то следует соблюдать очередность написания постов, дабы избежать казусов.
Минимальный размер поста составляет 20 полных строк, чужая речь не учитывается.
В игровых постах строго запрещено использовать графические или символьные смайлы.
3.2.6. Вы не можете знать о событиях или разговорах, при которых ваш персонаж не присутствовал, согласитесь, ведь это абсурдно, и в жизни мы не знаем о том, что произошло без нашего присутствия.
В постах не допустимы сокращения слов.
Нельзя играть одним персонажем в нескольких квестах, лишь в одном.
Рейтинг нашей ролевой NC-17, поэтому вы имеете полное право использовать игровых постах не нормативную лексику, но не перегибайте палку, читать сплошную матершину мы не собираемся, да и автора подобного поста это охарактеризует не с самой лучшей стороны.
Описание интимных отношений в постах возможны, но старайтесь описывать все красиво, используя эпитеты и метафоры, без каких-либо анатомических подробностей.
Не забываем, что у нас на ролевой ведется блог с погодой и временем в игре, напоминаем, что находится он в объявлении и регулярно обновляется, поэтому старайтесь не допускать постах часовых (погодных) ошибок.   
Старайтесь писать красиво и грамотно, описывая окружающую обстановку, чувства и действия вашего персонажа. В постах запрещается использовать Caps Lock, кроме ситуации, где следует показать повышение интонации голоса.

ГЛАВА ④ РЕКЛАМА
Реклама разрешена лишь в специально отведенном для этого месте.
Помним о взаимности - посты без обратной ссылки, доказывающей оное, будут удалены.
Для рекламы существует специальный профиль, и иной не регистрируем
Запрещена рассылка рекламы посредством ЛС или иных способов связи на форуме.

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
приятной игры.

0


Вы здесь » Walking Disaster: Город кошмаров » БИБЛИОТЕКА » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно